пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
RuTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

Этернис на заседании научно-технического совета Мосгортранс


Представители ООО «ГК Этернис» по приглашению ГУП «Мосгортранс» 19.06.2019 приняли участие в заседании научно-технического совета на тему: «Эффективные системы автоматического пожаротушения, устанавливаемые на линейном подвижном составе ГУП «Мосгортранс».

Заседание было организовано в целях повышения комфорта и безопасности перевозки пассажиров, а также изучения новых разработок в сфере пожарной безопасности.
Мосгортранс.png
Участники заседания Мосгортранс 2019

В рамках мероприятия были рассмотрены проблемные вопросы применения систем автоматического пожаротушения на объектах общественного транспорта г. Москвы, а также представлены новейшие разработки ведущих российских производителей.

Основываясь на многолетнем опыте исследовательских и конструкторских работ в данной области, технический директор компании «ГК Этернис» Мацук А.М. в своем докладе осветил тему разработки и внедрения инновационных систем автоматического пожаротушения транспортных средств на примере комбинированной системы противопожарной защиты транспортных средств и специальной техники «ГАРАНТ-Т».