пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
YouTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

Российско-монгольская инициатива 2018

РМИ-2018 - это серия мероприятий, прошедшая с 7 по 8 июня в Улан-Баторе (Монголия), направленных на обсуждение текущего состояния российско-монгольских торгово-экономических отношений и будущих совместных проектов, презентацию передовых российских товаров и технологий, на демонстрацию единства позиций России и Монголии в региональной и глобальной повестке.

Одним из дискуссионных направлений на данной площадке стало обсуждение применимости высокотехнологичных и инновационных решений в области противопожарной защиты,  для реализации монгольских национальных и международных проектов. 

ГК "ЭТЕРНИС" ранее уже принимала участие в такого рода мероприятиях на территории Монголии, и зарекомендовала себя, как надежного партнера для развития деловых контактов и сотрудничества. В этом году наша компания заключила долгосрочные контракты на поставку продукции марки "Гарант", с целью обеспечения объектов различных назначений комплексной противопожарной защиты, а так же выхода на качественно новый уровень двустороннего взаимодействия между странами.


OO59gx2rx8A.jpg