пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
YouTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

Обучающий семинар в ТД Гарант на тему:

Общие принципы построения системы пожаротушения на оборудовании «ГК Этернис»

В ходе семинара были рассмотрены основные технические характеристики, особенности проектирования, монтажа и обслуживания систем порошкового пожаротушения и тушения тонкораспыленной водой на базе модулей торговой марки «Гарант». Были анонсированы последние разработки и новинки в модельном ряду ООО «ГК ЭТЕРНИС».

Возможность применения модулей пожаротушения тонкораспыленной водой «ТРВ-Гарант» в условиях отрицательных температур (до -600С) при использовании в качестве ОТВ низкотемпературного раствора «Нордвей».

Увеличена площадь тушения модулем пожаротушения тонкораспыленной водой «ТРВ-Гарант»-14,5-Г-В за счет применения моно насадка-распылителя.   

DSC_2884.jpg

Семинар группы компаний «Этернис»

Модульная установка МУПТВ «ТРВ-Гарант-30» претерпела массу конструктивных изменений:

- вместо двух газогенерирующих элементов, использовавшихся в прежней версии установки, для создание избыточного давления в обновленной МУПТВ, используется баллон рабочего газа (СО2);

- изменилось количество и характеристики насадков-распылителей (вместо ТРВ-85 – 2 шт. используются НС-145 – от 4 до 6 шт.);

- появилась версия, предназначенная для защиты транспорта и мобильных объектов.

Все эти решения позволили значительно расширить область применения и функционал новой установки, в частности, МУПТВ может успешно применяется для противопожарной защиты объектов культурного наследия, музеев, хранилищ и т.п.


   Скачать презентацию