пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
YouTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

Итоги выставки SFITEX/Securika 2015

ГК "ЭТЕРНИС" с 10 по 12 ноября приняла участие в одной из крупнейшей выставке по безопасности на территории России "SFITEX / Securika 2015", проходящей в Санкт-Петербурге. На нашем стенде были представлены все категории производимого оборудования, от модулей порошкового пожаротушения и тонкораспыленной водой, до систем управления.

Особое внимание посетителей заслужила модульная установка напольного исполнения с трубной разводкой "ТРВ-Гарант-160", а из представленных новинок специалисты отметили модуль пожаротушения тонкораспыленной водой "ТРВ-Гарант-14,5-01"-60Вр, обладающий высокой эффективностью тушения проливов ЛВЖ и ГЖ. В последствии, за его разработку на конкурсе "Эталон Безопасности" нами был получен диплом лаурета в номинации "Пожарное оборудование и средства пожарной безопасности. Аварийно-спасательные средства".

Стоит отметить, что наш стенд посетила делигация из "Газпрома", во главе начальника отдела пожарной безопасности ПАО «Газпром» Абрамова Игоря Вячеславовича, проявивший интерес к беспроводой АУП "Гарант-Р", которая успешно применяется на объектах различных назначений и масштабов.

В заключении хочется сказать, что в этом году SFITEX стала для нас плодотворной и показательной.