пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
YouTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

Итоги выставки "Sfitex-2016" и семинара в Санкт-Петербурге

С 8 по 10 ноября в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" (г. Санкт-Петербург) проходила 25-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. В этом году наша компания участвовала соместно с бизнес партнерами ГК "ЭРВИСТ" и НПО "Спектрон". Такой формат позволил посетителям на одном стенде, получить всю информацию сразу по нескольким направлениям в области противопожарной зашиты.

Традиционно нами были представлены модули ТРВ, порошковые модули в различных исполнениях, ряды которых в 2016 году пополнила модульная установка "Гарант-100" (с трубной разводкой). Конечно же, из года в год, большим интересом пользуется беспроводная АУП "Гарант-Р" кумулятивного типа, которая успешно применяется на объектах всех категорий, включая взрывоопасные зоны.

Помимо технических средств защиты, нами был предложен программный продукт, разработанный в помощь проектировщику - "Гарант-Про" - расстановка модулей в один клик, компакт диск с которым все желающие получили бесплатно. Подводя итоги, стоит сказать, что продукция марки "Гарант" пользуется большим спросом.

По завершению выставки, 11 ноября в гостинице "Октябрьская" был проведен семинар на тему: "Системы пожарной сигнализации и модульного пожаротушения для промышленных и общественных объектов", организатором которого стала ГК "ЭРВИСТ". Слушатели получили информацию о новинках пожаротушения "ТРВ-Гарант-160" и МПП "Гарант-100", об особенностях их примнения, технических характеристиках и плюсах проектирования таких систем. Благодарим всех за участие в данном мероприятии.