пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
YouTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

Итоги выставки «Пожарная безопасность XXI века» и «Охранная и пожарная автоматика»

С 8 по11 сентября 2009 года на ВВЦ прошла выставка «Пожарная безопасность XXI века» и «Охранная и пожарная автоматика» (Комплексные системы безопасности). ООО «ГК Этернис», прежде всего, является разработчиком и производителем профессиональных систем пожаротушения и управления, поэтому участники и посетители выставки всегда ждут от нас чего-нибудь новенького.

Мы представили «Беспроводную автоматическую систему пожаротушения, оповещения и сигнализации «Гарант-Р» с новым программным обеспечением, и как следствие, с новыми возможностями. Особенностью системы является то, что она решает комплекс технических и организационных мероприятий, в котором процесс автоматизирован до такой степени, что не требует участия человека. Система исполняет функции обнаружения, реагирования, оповещения и ликвидации очага возгорания на ранней стадии пожара.

Взаимодействие блоков системы происходит в беспроводном режиме с использованием самых современных технологий передачи данных BlueTooth и ZigBee. Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что за короткое время мы смогли пообщаться с большим количеством специалистов и продемонстрировать новейшие разработки и решения в области пожаротушения.