пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
YouTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

Можно ли устанавливать модули порошкового пожаротушения в торговых центрах или других помещениях с массовым пребыванием людей?

Перейти в раздел ОК
Страницы: 1
RSS
Можно ли устанавливать модули порошкового пожаротушения в торговых центрах или других помещениях с массовым пребыванием людей?
 
В соответствии с пунктом 9.1.3. СП5.13130.2009 система порошкового пожаротушения не должна ставится в помещениях с количеством людей более 50 . Торговые залы в торговых центрах относятся именно к таким помещениям. Поэтому в торговых залах и торговых центрах порошковая система пожаротушения ставится не должна. В тоже время в подсобных помещениях, складах, технических помещениях каких-либо ограничений для размещения системы «Гарант» и других порошковых систем нет.
Страницы: 1