пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
YouTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

Итоги выставок в Красноярске и Новокузнецке

За последние несколько недель ГК "ЭТЕРНИС" приняла участие в двух крупных выставках, посвященных безопасности. Ими стали, "Современные системы безопасности - Антитеррор" (27.05 - 29.05, г. Красноярск) и Уголь России и Майнинг - 2015" (2.06 - 5.06, г. Новокузнецк).

Мы ежегодно принимаем участие в выставке "Антитеррор". Впервые, в этом году ознакомили посетителей с новинкой 2015 года - модульной установкой пожаротушения с трубной разводкой "ТРВ-Гарант-160", к ней был проявлен огромный интерес. Стоит отметить, что по итогам продаж за пол года, уже были реализованы сотни данных модулей. В завершении выставки, нам был вручен диплом "За разработку и внедрение на рынок Красноярского края беспроводного пожарного извещателя АУП "Гарант-Р" кумулятивного типа".

Со 2 по 5 июня специалисты ГК "ЭТЕРНИС" представляли продукцию компании на выставке "Уголь России и Майнинг". На стенде были продемонстрированы взрывозащищенные модули в рудничном исполнении, а также АУП "Гарант-Р" (вз) с новыми возможностями. Нам удалось получить множество полезных контактов для продвижения и реализации продукции марки "Гарант" на территории Кемеровской области. Отметим высокую активность посетителей и результативность проведенных переговоров.

Спасибо за внимание, и до встречи на выставках!