пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
YouTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

В Санкт-Петербурге прошла выставка SFITEX 2012

На минувшей неделе в Санкт-Петербурге прошла 21-я международная выставка "Охрана и Безопасность" SFITEX 2012. В рамках форума посвященного техническим средствам безопасности и спасения были представлены самые современные разработки и актуальные услуги из этой области. Традиционно основную часть экспозиции составили производственные и торговые компании, задействованные в области пожаротушения и пожарной сигнализации, видеонаблюдения и средств контроля доступа, средств защиты информации и многие другие.

Подробнее:На минувшей неделе в Санкт-Петербурге прошла 21-я международная выставка "Охрана и Безопасность" SFITEX 2012. В рамках форума посвященного техническим средствам безопасности и спасения были представлены самые современные разработки и актуальные услуги из этой области. Традиционно основную часть экспозиции составили производственные и торговые компании, задействованные в области пожаротушения и пожарной сигнализации, видеонаблюдения и средств контроля доступа, средств защиты информации и многие другие.

Стенд ГК "ЭТЕРНИС", как и в предыдущие годы, привлек живой интерес специалистов отрасли. Среди посетителей можно было отметить большое количество представителей проектных институтов, многие из которых оказались уже знакомы с оборудованием ООО "ГК Этернис". Другую весомую часть аудитории составили сотрудники торговых организаций северо-западного региона. Интересно, что среди посетителей также встретились и представители весьма удаленных областей, таких, например, как Казахстан, Нижневартовск и Екатеринбург.