пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
YouTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

Итоги выставки "Форум высоких технологий"

С 25 по 28 февраля в Выставочном центре «Краснодар Экспо» г. Краснодар прошла выставка «Форум высоких технологий» и «Форум безопасности» 2010. Группа компаний «ЭТЕРНИС» приняла участие в мероприятии. На стенде компании было представлено оборудование, не имеющее аналогов в России. Это уже хорошо зарекомендовавшая себя на российском рынке «Беспроводная система пожаротушения, сигнализации и оповещения ГАРАНТ-Р», а также новейшая разработка компании «ГК Этернис» - «Автономная модульная установка пожаротушения тонкораспыленной воды ТРВ-ГАРАНТ-Р».

Ведущие специалисты Группы Компаний «ЭТЕРНИС», работавшие на стенде, оказывали профессиональную техническую консультацию по продукции, помогали подобрать наиболее подходящие решения для конкретной задачи, отвечали на интересующие посетителей вопросы. В рамках выставки состоялось награждение, где Группе компаний «ЭТЕРНИС» вручили ДИПЛОМ за «ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ».

Подводя итоги, можно сказать, что вставка прошла успешно. Со стороны многочисленных посетителей был проявлен высокий интерес к выпускаемой продукции. С нашей стороны - достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве со многими российскими компаниями.