пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
YouTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

Итоги выставки "Безопасность" в г. Казань

В г. Казани с 16 по 18 марта на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» прошла выставка «БЕЗОПАСНОСТЬ 2010», в которой Группа Компаний «ЭТЕРНИС» впервые приняла участие. Надо отметить, что основным достоинством выставки, является то, что ее посетило огромное количество специалистов. Понравилась подготовленная, технически грамотная, а главное целевая, заинтересованная аудитория.

Посетители выставки, это в основном инсталляторы, проектировщики, монтажники, руководители компаний, т.е. люди, непосредственно принимающие решение о приобретении и установке конкретного оборудования на объектах. Наши специалисты представили посетителям традиционное оборудование: МПП «ГАРАНТ» и АУП «ГАРАНТ-Р», а так же новейшую разработку компании «ГК Этернис» - «Автономную модульную установку пожаротушения тонкораспыленной воды ТРВ-ГАРАНТ-Р». Рассказали о тонкостях её использования в различных условиях и на различных объектах.

Установка была по достоинству оценена специалистами и уже есть первые заказы. Подводя итоги, можно сказать, что вставка прошла успешно. Со стороны многочисленных посетителей был проявлен высокий интерес к выпускаемой продукции. С нашей стороны - достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве, с многими российскими компаниями. Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что выставка принесла положительные результаты. Нам удалось решить целый ряд стратегических задач и расширить географию деловых партнеров на территории республики Татарстан.