пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
YouTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

Завершилась выставка AIPS (Казахстан)

13 марта завершила свою работу V Международная выставка «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита», проходящая в г. Алма-Ата на территории КЦДС "Атакент".

Стоит отметить, что для нашей компании работа по продвижению оборудования в Казахстане является приоритетным направлением. С первого дня выставки был проявлен большой интерес к продукции марки "Гарант", в особенности к модульным установкам пожаротушения тонкораспыленной водой "ТРВ-Гарант"-14,5-01, "ТРВ-Гарант-30" (с трубной разводкой) и беспроводной АУП "Гарант-Р".

Благодаря специалистам из ТОО "КОНСЭЛ", которые являются официальными представителями нашей компании на территории Казахстана, мы смогли в полной мере ознакомить посетителей стенда с производимой нами продукцией и ее техническими особенностями. Помимо экспонатов, нами были показаны новые видеоматерилы с огневых испытаний (включая установки "ТРВ-Гарант-160" и "ТРВ-Гарант"-14,5-01 (60ВР).

Еще раз хочется поблагодарить руководство и менеджеров ТОО "КОНСЭЛ" за предоставленную возможность совместного участия в выставке!