пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
YouTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

Итоги выставки MIPS 2009

С 13 по 16 апреля Группа компаний «Этернис» приняла участие в выставке «MIPS 2009», которая проходила в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Отраслевая выставка подобного масштаба является для нашей компании важнейшим каналом коммуникации на рынке пожарной безопасности, поэтому хочется поблагодарить всех посетителей нашего стенда, с которыми нам удалось пообщаться. Это достаточно широкий круг специалистов: от проектировщиков до руководителей компаний. Мы старались заинтересовать каждого посетителя.

Многие обращались за консультацией по техническим вопросам, кого-то интересовала ценовая политика или особые условия сотрудничества, проектировщикам было интересно предложение по бесплатным семинарам, которые мы регулярно проводим в офисе нашей компании. По результатам проведенных на стенде опросов нами был проведен анализ целевой аудитории посетителей нашего стенда. Это не только количественный, но и качественный анализ, позволяющий оценить динамику изменения состава посетителей нашего стенда на MIPS в течение последних нескольких выставок, и неизменно возрастающую потребность к нашему оборудованию.

На нашем стенде гости имели возможность ознакомиться с рядом технических новинок, новыми версиями программного обеспечения и получить квалифицированные консультации у наших специалистов. Интерес посетителей привлекла разработка «ГК Этернис»– беспроводная система пожаротушения, сигнализации и оповещения «Гарант-Р», которая заняла призовое место в конкурсе «Лучший инновационный продукт» в 2008 году.

В свете последних изменений к техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности, вступающим в силу с 1 мая 2009, беспроводная система пожаротушения является наиболее востребованной и имеет ряд конкретных преимуществ перед аналогичными системами пожаротушения. Для гостей стенда «Этернис» были подготовлены раздаточные материалы: новый каталог оборудования и деловых услуг, а также примеры типовых проектов, с которыми подробно можно ознакомиться на нашем сайте www.eternis.ru.

Подводя итоги мероприятия, можно с уверенностью сказать, что выставка принесла положительные результаты. За столь непродолжительное время нам удалось решить целый спектр важных задач, среди которых главное- это продвижение инновационного оборудования собственного производства, привлечение новых клиентов, укрепление имиджа компании, сбор информации для анализа рынка.